Подводим итоги XXIII Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Общество. Наука. Инновации», приуроченной к 60-летию ВятГУ!

• 6 июня 2023, 14:05

С 12 апреля 2023 в Вятском государственном университете проходит ежегодная XXIII Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Общество. Наука. Инновации», являющаяся своего рода завершающим событием «научного» года

В 2023 году конференция была приурочена к 60-летию Вятского государственного университета и собрала участников из 13 регионов России.

Уже состоялись все очные выступления – было представлено 359 докладов на самые актуальные темы в области педагогики, филологии, социологии, истории, биотехнологии, химии, материаловедения, машиностроения, права, экономики, энергетики и др.

Для участников из числа студентов были проведены Всероссийский студенческий конкурс устных докладов НПК-2023 и Всероссийский студенческий конкурс стендовых докладов НПК-2023. В целом на оба конкурса было представлено 125 конкурсных работ и мы объявляем состав победителей и призеров (I, II, III места и дипломы в специальных номинациях) – список опубликован на сайте НПК-2023.

В течение июня все участники конференции получат на адреса электронной почты, указанной при регистрации, заслуженные сертификаты и дипломы, а сборник материалов НПК-2023 будет размещен в открытом доступе на сайте НПК-2023.

Выражаем благодарность всем участникам за проявленный интерес, качественные доклады и дискуссии и за обратную связь – свой отзыв об организации НПК, замечания и предложения можно оставить по ссылке.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #НаукаВятГУ #СНО_ВятГУ #Приоритет2030