Политех ждет всех на "Фестиваль науки"

• 19 марта 2019, 14:31

30 марта в Политехническом институте ВятГУ пройдет необычный день открытых дверей

Специально для абитуриентов, их родителей, а также для тех, кому еще долго до выбора професии, Политехнический институт ВятГУ готовит настоящий праздник науки!

В программе:

• мастер-классы, презентации, интерактивные площадки, квесты от Факультета строительства и архитектуры, Факультета технологий, инжиниринга и дизайна и Электротехнического факультета;
  • виртуальная реальность и опыты Тесла, 3D моделирование и прототипирование, ветрогенераторы и роботы;
  • создание работающих прототипов механизмов и творческие мастерские!

Для гостей "Фестиваля науки" будет работать более 30 интереснейших площадок!

Возрастные ограничения 0+.

Дети и родители смогут весело провести время и познакомиться со студентами, преподавателями и руководством института!

Абитуриенты смогут узнать о том, как и чему учатся студенты в Политехе, познакомиться с лабораториями.

У абитуриентов будет уникальная возможность лично пообщаться с деканами факультетов для консультации по выбору специальности!

Площадки будут работать с 11-00 до 15-00.

Место: учебный корпус № 10 (Ломоносова, 18).