Пора разобраться с проблемами экономики и управления!

• 14 декабря 2022, 10:29

Институт экономики и менеджмента ВятГУ совместно со Студенческим научным обществом ВятГУ приглашает к участию магистрантов, студентов, специалистов в области экономики и управления на студенческую научно-практическую конференцию «Экономика и управление в отраслях и сферах деятельности»

Участники конференции смогут выявить и обсудить проблемы экономики и управления в различных отраслях и сферах деятельности. На мероприятии можно будет представить результаты собственных исследований, обсудить их с другими специалистами и наметить перспективы развития исследования.

Работа конференции планируется по пяти секциям:

1. секция «Экономика и управление в туристической отрасли»
  2. секция «Экономика и управление в сфере инноваций»
  3. секция «Экономика и управление персоналом»
  4. секция «Управление ресурсами предприятия (организации)»
  5. секция «Актуальные проблемы экономики и финансов»

На секциях обсудят вопросы экономики и управления в различных отраслях и сферах деятельности в историческом аспекте и развитие в современных условиях. Подробно с программой конференции можно ознакомиться здесь.

В рамках конференции будет проведен конкурс на лучший доклад с награждением победителей дипломами за I, II, III место в каждой секции и памятным подарком от Студенческого научного общества ВятГУ.

Мероприятие пройдет 19 декабря 2022 года с 13:30 в учебном корпусе ВятГУ №14 (ул. Ленина, 111).

Для участия в секциях до 18 декабря необходимо подать заявку, содержащую: ФИО автора, ФИО научного руководителя (при наличии), тему доклада, текст доклада в объеме до 4 страниц (14 шрифт, 1,5 интервал).

Заявки на участие в конференции принимает декан факультета менеджмента и сервиса Ольга Николаевна Соболева по эл. почте: usr09476@vyatsu.ru.