Последний шанс подать заявку на Всероссийский фестиваль университетский технологических проектов - 2021!

• 3 сентября 2021, 13:43

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов — это главная возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести бесценные прикладные знания, привлечь потенциальных инвесторов и оперативно масштабировать свой проект

Кому может пригодиться участие в проекте?

1. Университетским стартапам:

Получить возможность перенять опыт ментора, привлечь инвестиции, выиграть грант на развитие проекта и запустить бизнес.

2. Корпорациям:

Пополнить свою команду новыми талантами, найдите инновационные решения для бизнеса, сформируйте имидж компании-мецената.

3. Менторам:

Поделиться опытом и знаниями с молодыми предпринимателями, принять участие в оценке проектов, найти единомышленников.

4. Университетам:

Поддержать предпринимательский дух студентов, повысить рейтинг, получить PR-поддержку и освещение участия в ведущих СМИ.

5. Слушателям:

Посетить лекции и воркшопы, установить новые контакты и узнать много нового и интересного.