Поздравление ректора ВятГУ В.Н. Пугача с Днём знаний

• 31 августа 2018, 20:07

Дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября неразрывно связан в нашем представлении со стремлением к новым сферам знаний, новым научным открытиям и экспериментам. И я уверен, что этот год станет значимой вехой в истории развития нашего Вятского государственного университета.

В нашем вузе мы внимательно относимся к каждому студенту. В ВятГУ созданы все условия для учёбы и всестороннего развития личности, для повышения творческого и интеллектуального потенциала каждого члена нашего многотысячного коллектива.

С особым чувством поздравляю первокурсников, которые успешно сдали экзамены и доказали, что достойны учиться в стенах нашего университета.

Дорогие первокурсники, желаю вам, чтобы студенческая жизнь непременно была яркой, творческой и незабываемой.

В ближайшем будущем вам предстоит сделать много новых открытий в увлекательном путешествии по стране знаний, найти новых друзей, получить первый профессиональный опыт и постичь секреты будущей профессии. Желаю вам успехов в этом путешествии!

От всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить профессорско-педагогический состав Вятского государственного университета за преданность своей профессии, за те знания, которыми вы делитесь со студентами и аспирантами на благо родного вуза и отечественного высшего образования.

Желаю и педагогам, и студентам здоровья, успехов и благополучия!

Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед!