Поздравление ректора ВятГУ Валентина Пугача с Новым 2021 годом!

• 30 декабря 2020, 13:42

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

2020 год в нашем университете был, прежде всего, прорывным, дерзким, полным вызовов и достижений, полным гордости!

Безусловно, пандемия внесла свои коррективы в наш отлаженный ритм жизни. Мы сфокусировались на здоровье, пришлось включать абсолютно другие форматы, решать вопросы с небывалой оперативностью, менять себя, окружающее вокруг. И в то время, когда многие крупные государственные учреждения мечтали просто «остаться на плаву», наш университет шел вперед, брал новые вершины, завоевывал признание на российском уровне и за рубежом, подтверждая статус современного, авторитетного, успешного вуза.

А теперь о тех, благодаря кому все это стало возможным. Я много раз говорил о том, как горжусь нашей командой. Это ваш самоотверженный ежедневный труд, коллеги, это ваше стремление стать лучшими, дорогие студенты, помогли университету в непростой год. Огромное количество наград, проведенных мероприятий, рейтинги, блестяще исполненные задачи – все это заслуга нашей сплоченной университетской команды! Спасибо вам! Спасибо за то, что вы рядом, что слышим друг друга, что идем плечом к плечу.

В 2021 году я желаю каждому из вас здоровья! Вашим семьям – мира и тепла, вашим успехам – умножения, мечтам – только сбываться, а всем добрым планам – исполниться. В год Быка давайте будем упертыми, твердыми в своих намерениях, несломленными в своих целях!

Счастья тебе, наша большая университетская семья!

С НОВЫМ ГОДОМ!