Поздравление с 8 марта – Международным женским днем

• 7 марта, 10:57

Дорогие женщины! От имени всех мужчин ВятГУ поздравляю вас с прекрасным весенним праздником, Международным женским днем!

Сегодня развитие университета, достижения в науке и образовании невозможны без плодотворной деятельности прекрасной половины нашего коллектива. Вы безупречно проявляете себя в работе и учебе, являетесь надежными коллегами, блестящими исследователями, талантливыми преподавателями и учащимися.

Для мужчин всегда будет загадкой ваше умение справляться с грузом забот, оставаясь при этом чуткими, милыми и обаятельными. Благодарим вас за очарование и доброту, гармонию и заботу, которую вы дарите нам ежедневно! Вы – украшение нашего университета!

Желаем вам радости, крепкого здоровья, благополучия и праздничного весеннего настроения!

С праздником, дорогие дамы! Будьте всегда любимы и счастливы!

Ректор Вятского государственного университета В.Н. Пугач