Поздравление с Днем защитника Отечества!

• 22 февраля, 10:13

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники!

Поздравляем вас с праздником чести и мужества – Днем защитника Отечества! Это праздник сильных духом людей, праздник каждого, кто служит во благо Родины своим трудом, профессиональными достижениями, верностью своей истории.

Образование помогает сохранять память поколений, создает интеллектуальный потенциал страны. Наука вносит весомый вклад в укрепление обороны и безопасности страны. Вятский государственный университет всецело и достойно принимает участие в данных процессах.

Студенты, преподаватели, выпускники Вятского государственного университета защищают интересы страны в рядах Вооружённых Сил России, в том числе участвуют в специальной военной операции. Особые слова признательности мы говорим ветеранам войн и конфликтов и всем, кто защищает нашу страну сегодня. Желаем оставаться смелыми, уверенными, непобедимыми!

Дорогие друзья! Пусть нашу жизнь освещают славные победы, радостные события и преданность своей Отчизне! Здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! С Днем защитника Отечества!

Ректор Вятского государственного университета В.Н. Пугач