Предприниматель и бизнес-тренер Елена Васильева расскажет о будущем бухгалтерской профессии

• 27 октября 2021, 11:31

В ВятГУ состоится обучающий семинар для студентов экономических направлений на тему «Цифровизация учетного обеспечения. Взгляд в будущее»

На семинаре выступит Елена Васильева, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Биллион», предприниматель, инвестор, бизнес-тренер (г. Москва).

Вопросы  семинара:

1. Миф о том, что профессия бухгалтера в грядущую цифровую эпоху просто устареет и исчезнет. В чем правда и заблуждения?
  2. Электронные первичные учетные документы. Перечень и порядок обмена.
  3. Программные средства для цифровизации бухгалтерии. Описание и особенности. Перспективы развития, роль бухгалтера.
  4. Эксперимент с электронными кадровыми документами. Сайт «Работа в России» вскоре полностью заменит кадровый документооборот. Программные средства для цифровизации кадрового учета.

Семинар состоится 29 октября в 10:00 в аудитории 128 первого корпуса ВятГУ (Московская, 36).