Представители ВятГУ и региональных компаний обсудили вопросы бизнеса

• 14 декабря 2023, 11:39

13 декабря в Точке кипения прошла бизнес-конференция, организованная кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам бизнеса и налогообложения, включая ведение единого налогового счета, машиночитаемую доверенность, маркировку товаров и рекламы, а также управленческие отчеты.

Участники конференции обсудили сложности и порядок сверки с налоговыми органами, необходимость машиночитаемой доверенности и потенциальные риски ее использования, текущее состояние и планы в области маркировки товаров и рекламы, а также важность знания о прибыли и потоке денежных средств для принятия обоснованных управленческих решений.

Конференция собрала представителей бизнес-сообщества, студентов и сотрудников вуза, создав возможность для обмена опытом и знаниями между различными участниками.

#мыформируембудущее #кафедраБУА_ВятГУ #ИЭМ_ВятГУ #ВятГУ #Вятскийгосударственныйуниверситет #бухучетбессмертен #обучениенабухгалтера