Представители ВятГУ – в числе лучших по профессии в регионе

• 9 декабря 2019, 11:31

Высокого звания удостоены профессор кафедры педагогики Ольга Коршунова и начальник управления организации приема и довузовского образования Роман Медов

5 декабря в Вятской филармонии прошла церемония чествования кировчан, внёсших достойный вклад в развитие региона.

Звания «Лучший работник по профессии» в этом году удостоены 64 человека. Это представители различных профессий из Кирова и районов области.

Конкурс – это совместное социальное мероприятие правительства и профсоюзов региона. 14 работников награждены от сферы образования и науки. В их число попали представители ВятГУ: д.пед.н., профессор кафедры педагогики Ольга Коршунова и начальник управления организации приема и довузовского образования Роман Медов.

В праздничном мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор Андрей Плитко, председатель правительства Кировской области Александр Чурин, первый заместитель председателя правительства региона Дмитрий Курдюмов, представители ОЗС, главы муниципальных образований, представители трудовых коллективов производственной и социальной сфер, руководители областных профсоюзных организаций.

#ВятГУ #лучший_по_профессииВятГУ