Представители ВятГУ завоевали призовые места на Global Management Challenge

• 7 апреля 2017, 14:04

Среди победителей престижного чемпионата – студенческая команда «Кураж» и сотрудник университета Александр Беспятых

В середине марта завершился национальный финал 11 сезона чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, по итогам которого была определены сильнейшие управленческие команды России.

За 11 лет существования чемпионата в России в игре приняли участие более 60 тысяч молодых управленцев. При этом, отмечают организаторы, количество и уровень подготовки участников с каждым годом неуклонно возрастают.

В острой конкурентной борьбе Опорный университет сумел заявить о себе как о сильном сопернике и войти в число лидеров состязаний. В студенческой лиге бронзовым призером стала команда «Кураж» Института экономики и менеджмента ВятГУ. В неё вошли студенты Илья Светлов, Илья Чебыкин, Юлия Мазяр, Егор Туренко, Кристина Карпова.

В профессиональной лиге «серебро» чемпионата выиграла команда коучеров из сборной регионов «АБВГДейка», в составе которой выступил сотрудник Института экономики и менеджмента ВятГУ Александр Беспятых.

Поздравляем призеров и желаем Институту экономики и менеджмента оставаться кузницей победителей престижных чемпионатов!