Предстоящие Всероссийские конкурсы 2018 года

• 30 августа 2018, 13:10

Во второй половине этого года РОО "Доктрина" проведет комплекс конкурсных мероприятий в соответствии с положениями "Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов"

Конкурсы будут проводится при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти РФ, Управления делами Президента РФ, а также при содействии ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина" и экспедиционного штаба путешественника Федора Конюхова.

С сентября по декабрь 2018 года пройдут следующие конкурсы:

1. Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в величие России";
  2. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "Неотерра";
  3. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины".

К участию в конкурсах приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы по работе с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования и по делам молодежи.