Преподаватели ВятГУ примут участие в акции «День правовой помощи детям»

• 7 ноября 2016, 13:46

День правовой помощи детям пройдет 18 ноября 2016 года в России уже в четвертый раз. Юридический институт Вятского государственного университета запланировал комплекс мероприятий просветительского характера

Так, 17 и 18 ноября для старшеклассников Кировского лицея естественных наук студенты и преподаватели ВятГУ проведут Деловую игру «Права детей: реализация и защита» и круглый стол «Защита прав и законных интересов детей».

А 18 ноября старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Юридического института ВятГУ Степанова Татьяна Геннадьевна и студенты-юристы 4 курса проведут бесплатную консультацию по вопросам защиты прав и законных интересов детей.
Ждем на консультацию всех желающих 18 ноября с 9.00 до 15.00 по адресу, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26, каб. 102 А.