Прием заявок на участие в XI Молодежной премии в области науки и инноваций продолжается

• 30 апреля 2021, 10:56

Молодежная премия в области науки и инноваций - всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов

Видеоролики в Студенческой и Школьной номинациях принимаются по направлениям:

1. Новая медицина
  2. Освоение космоса
  3. Новые вызовы и угрозы. Безопасность
  4. Новые производственные технологии и материалы
  5. Связанность территорий и освоение пространства
  6. Климат и экология
  7. Генетика и качество жизни
  8. Энергетика будущего
  9. Искусственный интеллект
  10. Человек и общество

Направления научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» не ограничены.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2021 года). Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Не допускается повторная подача видеороликов, принимавших участие в Молодежной премии предыдущих лет.

В заявке необходимо указать ссылку на видеоролик, размещенный на YouTube с настройкой «Доступ по ссылке» (ролик должен быть доступен только по ссылке). Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования на YouTube-канале Молодежной премии.

Подробнее об участии можно узнать на сайте Премии.