Приглашаем к обучению по программе "Применение информационных технологий в решении прикладных задач"

• 24 ноября 2023, 15:28

Уважаемые студенты! Информируем вас о возможности получить абсолютно бесплатно вторую квалификацию по актуальному направлению – консультант в области развития цифровой грамотности.

Ниже Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы:

Что это за программа?

"Применение информационных технологий в решении прикладных задач" – это программа дополнительного профессионального образования – программа профессиональной переподготовки, доступная для обучающихся очной формы обучения Вятского государственного университета.

Программа позволяет параллельно с освоением основной образовательной программой приобрести вторую квалификацию.

Чему Вы научитесь?

Программа включает в себя четыре курса:

• "Современные цифровые технологии",
  • "Основы вебразработки",
  • "UI/UX-дизайн",
  • "Анализ данных".

Что нужно сделать, чтобы начать и завершить программу?

• До 10 декабря 2023 года необходимо сдать в свой деканат заполненное заявление о зачислении на программу. Образец заявления Вы найдете в LMS Moodle;
  • для успешного освоения программы Вам необходимо пройти тест по каждому из курсов, а также получить балл, не ниже минимального, в рамках итоговой аттестации.

Какой документ я получу после завершения программы?

После успешного завершения программы Вы получите официальный документ – диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Консультант в области развития цифровой грамотности".

Как будет проходить обучение?

Обучение будет организовано в комфортном для Вас режиме. Все материалы выложены в открытый доступ. Вы можете осваивать их тогда, когда удобно Вам, и в своем темпе. Тесты по курсам и итоговый тест необходимо пройти не позднее 17 декабря 2023 года.

Остались вопросы?

Более подробную информацию Вы найдете в электронном курсе по ссылке ниже.

Ссылка на электронный курс программы "Применение информационных технологий в решении прикладных задач".

Мы всегда рады давать нашим студентам возможности для получения дополнительных компетенций. Искренне надеемся, что Вам будет интересно!