Приглашаем к участию в бесплатном Цифровом марафоне

• 29 февраля, 11:23

Событие проводит команда Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк совместно со "Школой 21" в онлайн-формате

Цифровой марафон – всероссийский конкурс по цифровым навыкам в рамках которого, участники могут проверить себя, получить рекомендации по развитию и возможность выиграть денежные призы, поездки на премиум-курорты, умные устройства и мерч от Сбера.

Этапы конкурса:

1. «Онлайн игра» с 24 января по 26 апреля.

10 уровней на тестирование логики, памяти, алгоритмическое мышление и мягкие навыки.

2. «Онлайн тестирование» с 25 марта по 26 апреля.

Для прохождения тестирования необходимо получить доступ в личный кабинет участника на платформе конкурса и выбрать свой уровень — Новичок, Исследователь или Эксперт. От уровня зависит сложность следующих этапов и призы.

3. «Цифровой Диктант» с 22 апреля по 24 мая.

На любом из предложенных языков программирования необходимо написать код решения по соответствующему техническому заданию.

4. Финал в Москве с 28 по 29 июня.

Доступен только финалистам уровня Исследователь и Эксперт.

По итогам Цифрового Марафона будут разыграны следующие призы:

• Уровень Эксперт: 1 место - 1 000 000 рублей, 2 место - 500 000 рублей, 3 место - 300 000 рублей.
  • Уровень Исследователь: 1 место - премиум-отдых в Манжерок на пять дней, 2 место - премиум-отдых в отеле мечты Mriya Resort & SPA у моря, 3 место - обучение в СберУниверситете.
  • Уровень Новичок: Первая семёрка победителей получит умные девайсы и мерч от Сбера.

Дополнительная информация и регистрация на платформу конкурса уже доступна на сайте.

Участвуйте, проверяйте свои цифровые компетенции и выигрывайте призы!