Приглашаем к участию в I Межрегиональной научно-практической конференции «Современные образовательные практики в студенческих исследованиях»

• 7 ноября 2023, 10:23

Научное мероприятие посвятили Году педагога и наставника

Студенческое научное общество ВятГУ и Институт педагогики ВятГУ приглашают студентов, аспирантов и сотрудников образовательных и научных организаций к участию в I Межрегиональной научно-практической конференции «Современные образовательные практики в студенческих исследованиях»*, которая состоится 1 декабря в онлайн-режиме.

Форматы участия в конференции:

1. Очно-заочный – доклад с публикацией тезисов доклада

2. Заочный – только публикация тезисов доклада

Прием заявок на участие в конференции проходит до 20 ноября по ссылке.

С подробными условиями и образцами для авторов докладов можно ознакомиться в информационном письме и положении.

По итогам конференции будет издан сборник материалов в виде электронного издания сетевого распространения, с присвоением международного индекса ISBN, УДК, ББК, авторского знака и официальной регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр». Все работы будут размещены в базе Российского индекса научного цитирования в Национальной электронной библиотеке, с присвоением индекса DOI (постатейно)

Участие, в том числе публикация в сборнике, бесплатно!

Все участники конференции получат:

• сертификаты об участии;
  • справку о публикации тезисов в сборнике конференции;
  • опубликованную работу (DOI, РИНЦ) в сборнике тезисов конференции.

По любым вопросам обращаться:

Караваева Екатерина Владимировна, тел. 8 (8332) 742-893, usr12102@vyatsu.ru;

Чикишева Анна Николаевна, тел. 8 (8332) 742-895, chikisheva@vyatsu.ru.

* Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки #грантСНОВятГУ