Приглашаем к участию в конкурсах и олимпиадах по бухгалтерскому учету в 1С

• 5 февраля, 10:15

Мероприятие пройдут в рамках проекта "Цифровые инструменты экономики", реализуемого кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ

На площадке Вятского государственного университета состоятся:

• Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету в 1С: Бухгалтерии 8;
  • Конкурс по автоматизации малого бизнеса с применением 1С: УНФ (Конкурс 1С: УНФ);
  • Конкурс «Лучший пользователь 1С: ИТС» (Конкурс 1С: ИТС).

В мероприятиях могут принять участие обучающиеся специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также, получающие среднее профессиональное образование на очной, очно-заочной и заочной формах обучения. Мероприятия проводятся в очном формате.

Для участия в олимпиаде и конкурсах необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВятГУ путем создания личного кабинета по ссылке, далее выбрать мероприятие и заполнить регистрационную форму.

Участие в Олимпиаде по бухгалтерскому учету проводится в 2 этапа. Первый этап - тестирование по бухгалтерскому учету на сайте университета по ссылке из личного кабинета. При успешном прохождении тестирования участники приглашаются на финальный очный этап, который состоится 20 февраля 2024 г.

Для участия в конкурсах 1С: УНФ и 1С: ИТС нужно явиться в указанный день и время на мероприятие.

По итогам Олимпиады и Конкурсов присуждается три призовых места по каждому мероприятию. Студенты, занявшие призовые места награждаются дипломами и рекомендуются оргкомитетом для участия в финальном туре конкурса по «1С: Бухгалтерия 8» и «Автоматизации малого бизнеса с применением 1С: УНФ» в Москве.

Дата проведения Конкурса 1С: ИТС14.02.2024 г.

Дата проведения Олимпиады и Конкурса 1С: УНФ20.02.2024 г.

Время проведения: 14:00 – 18:00

Место проведения: ул. Свободы 122, уч. корпус №16, ауд. 16-201, 16-202, 16-209, 16-210.

Контакты организаторов:

8-912-823-31-32 Зонова Надежда Сергеевна