Приглашаем к участию в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

• 29 марта, 15:32

Всероссийский конкурс организован Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Конкурс направлен на популяризацию достижений преподавателей образовательных организаций высшего образования, обмен опытом, повышение квалификации и формирование кадрового резерва вузов.

Участие в конкурсе бесплатное и открыто для профессорско-преподавательского состава образовательных организаций России. Принять участие могут штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузах, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу.

Конкурс проводится по 10-ти номинациям, включая вклад в науку и высшее образование, развитие международного сотрудничества, воспитательная деятельность и другие.

Подать заявку для участия в конкурсе возможно по ссылке до 31 мая.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте goldnames@professorstoday.org  или по телефону +7 (499) 444-52-04.