Приглашаем к участию в международной студенческой олимпиаде по специальной педагогике и психологии

• 10 апреля, 09:42

Кафедра дефектологии и РУМЦ Вятского государственного университета совместно с кафедрой специальной педагогики и психологии Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова» проводят студенческую международную олимпиаду по специальной педагогике и психологии

Цель Олимпиады – содействие формированию профессиональных компетенций в сфере специального (дефектологического) образования посредством создания условий для раскрытия профессионально-педагогического и творческого потенциала обучающихся.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования всех курсов, обучающиеся по направлениям «Образование и педагогические науки», «Психологические науки».

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке до 22 апреля 2024 года.

Олимпиада проводится в 2 этапа:

•  онлайн-тестирование,
  •  решение кейс-задания.

Победитель и призеры Олимпиады награждаются дипломами, которые высылаются по электронной почте.

Подробная информация об организации и проведении Олимпиады представлена в Положении.

Контактная информация:

Петушкова Ольга Александровна, ст. преподаватель кафедры дефектологии ВятГУ, usr12178@vyatsu.ru, 8(8332)-742-599.

Усова Зоя Михайловна, старший преподаватель кафедры специальной педагоги и психологии, директор Ресурсного центра инклюзивного образования САФУ, SpipArtik@yandex.ru