Приглашаем к участию в олимпиаде «Безопасность жизнедеятельности»

• 16 апреля, 13:17

Ежегодную открытую областную олимпиаду проведет кафедра промышленной безопасности и инженерных систем ВятГУ с 22 по 28 апреля

Олимпиада будет проходить среди учащихся 10-11 классов, лицеев, средних профессиональных учебных заведений, выпускных курсов бакалавриата в дистанционном формате в виде выполнения тестовых заданий. Тест состоит из 2 частей: базовые вопросы и вопросы повышенной сложности.

По результатам Олимпиады участникам будут высланы электронные дипломы и сертификаты на электронную почту, указанную при регистрации.

Регистрация станет доступна 22 апреля по ссылке.

Результаты олимпиады «Безопасность жизнедеятельности» учитываются в качестве индивидуального достижения в соответствии с ежегодно утвержденными правилами приема в Вятский государственный университет.