Приглашаем к участию в Олимпиаде по отечественной литературе

• 21 февраля, 10:06

Мероприятие посвящено 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и проводится в рамках осуществления профориентационной работы ВятГУ

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, студенты СПО Кировской области и г. Кирова.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 7 марта 2024 года по ссылке (потребуется электронное оформление Согласия на обработку персональных данных).

Олимпиада проводится в два тура:

• I тур: выполнение тестовых заданий в онлайн-режиме с 01 по 11 марта. Период выполнения задания ограничен и составляет 1,5 часа. Количество попыток – одна.
  • II тур: выполнение творческого задания, ответ на которое должен быть отправлен участником до 15 марта на адрес электронной почты usr11021@vyatsu.ru (резервная почта kaf_rzl@vyatsu.ru) с указанием темы «Олимпиада».

Итоги Олимпиады будут подведены к 31 марта и размещены на сайте ВятГУ, и в группе ВКонтакте «Беседы о русской словесности».

Победителям выдаются дипломы I степени, призерам – дипломы II-ой и III-ей степени, участникам – сертификаты участников.

Более подробная информация доступна в информационном письме и Положении Олимпиады.

Контактное лицо:

Маслова Анна Геннадьевна, тел. 9091321454, usr11021@vyatsu.ru

Участвуйте в Олимпиаде и получайте дополнительные баллы к поступлению в ВятГУ!