Приглашаем к участию в Региональной олимпиаде для школьников и обучающихся СПО по экономике и финансам

• 3 апреля, 16:22

Мероприятие организовано кафедрой финансов и экономической безопасности Института экономики и менеджмента ВятГУ

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования.

Олимпиада будет проводиться в период с 4 по 11 мая в дистанционном формате.

Задания Олимпиады включают в себя тесты, вопросы и практические задания по основам экономики и финансов, денежного обращения, кредитования и инвестирования.

После подведения результатом всем участникам будет выдан электронный сертификат, а победителя и призеров ждут дипломы и дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в Вятский государственный университет.

Подробная информация и регистрация на Олимпиаду доступны по ссылке.

Контакты Оргкомитета:

Каранина Елена Валерьевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Кировской области

Тел. 8(8332)74-26-40; e-mail: rcfg@vyatsu.ru