Приглашаем к участию в XIV научно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях «Библейские основания научного знания»

• 5 мая 2022, 14:09

Мероприятие состоится по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в День славянской письменности и культуры 24 мая 2022 года

Ключевая цель чтений - объединение научного и православного сообществ для осмысления фундаментальных вопросов развития научного познания.

Формат мероприятия предусматривает:

• проведение пленарного заседания с представлением докладов по теме чтений и их обсуждением;
  • проведение учредительного собрания Вятского регионального отделения МРОО «Объединение православных ученых» с вручением удостоверений первым членам.

Место проведения: Вятский агротехнологический университет, Киров, Октябрьский проспект, 133. Время: 14.00-16.00 часов.

Для выступления на пленарном заседании чтений необходимо в срок до 11 мая 2022 года направить заявку по электронному адресу: vladanauka@gmail.com – Девониной  Владе Анатольевне (с пометкой «на Чтения»).