Приглашаем к участию в XXIV Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Общество. Наука. Инновации»

• 28 марта, 08:43

Событие пройдет с 23 по 25 апреля в Вятском государственном университете

Принять участие в Конференции могут студенты, аспиранты, научно-педагогические работники образовательных и научных организаций, а также представители иных организаций.

Программой Конференции запланированы:

• выступления участников,
  • публикация сборника материалов конференции в виде электронного издания сетевого распространения с постатейной индексацией в базе РИНЦ,
  • для участников из числа студентов организуется Всероссийский заочный студенческий конкурс стендовых докладов.

Информация и условия участия для авторов размещена на сайте НПК-2024.

Оплата организационного взноса за участие в НПК-2024 не предусмотрена.

Контакты оргкомитета:

• по вопросам регистрации, программы, сертификатов - Караваева Екатерина Владимировна, тел. 8 (8332) 742-893, onirs@vyatsu.ru (в теме письма указать «НПК-2024»)
  • по сборнику - Смольняк Игорь Викторович, тел. 8 (8332) 208-964, publisher@vyatsu.ru (в теме письма указать «НПК-2024»)

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #НаукаВятГУ #СНО_ВятГУ #Приоритет2030