Приглашаем к участию во Всероссийском социологическом диктанте

• 7 ноября 2023, 13:31

14 ноября, в День социолога, мероприятие проведет Всероссийский центр изучения общественного мнения

Социологический диктант – это просветительская акция и уникальная возможность для студентов, исследователей, и всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

Участие в Диктанте приняли уже более 25 000 человек. Проверить свои силы и знания могут все желающие, студенты, аспиранты, молодые преподаватели и исследователи в области социологии, а также других специальностей.

Участникам соцдиктанта необходимо зарегистрироваться 14 ноября на официальном сайте мероприятия, а затем приступить к выполнению Диктанта.

Правильные ответы будут доступны 15 ноября в личном кабинете на сайте Социологического диктанта ВЦИОМ.

14 ноября во время прямой трансляции с основной площадки проведения приглашенные гости и генеральный директор Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов расскажут об итогах диктанта, разберут с экспертами наиболее сложные и интересные вопросы.

Каждый участник, завершивший Диктант, получит именной сертификат, а те, кто наберут более 80 баллов, будут награждены сертификатом с отличием.

По всем вопросам обращаться:

Мария Цуканова, руководитель службы некоммерческих коммуникаций ВЦИОМ tsukanova_m@wciom.com, 8-925-857-49-77