Приглашаем молодых ученых к участию в конкурсе стартапов «Технологии будущего»

• 9 апреля, 10:42

Событие пройдет 27 – 29 мая в городе Томске в рамках Всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS-2024

Основная цель Конкурса – финансовая поддержка проектов молодых ученых, направленных на выполнение работ по созданию новых товаров, изделий, технологий или услуг с использованием результатов научно-технических и технологических исследований, поиска решений передовых прикладных задач, определяющих научно-технологическое и инновационное развитие.

В Конкурсе «Технологии будущего» могут принять участие:

– стартапы, созданные обучающимися в вузах России, в том числе в рамках реализации программы «Студенческий стартап» и иных инициатив Федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства;

– стартапы университетских стартап-студий, созданные в рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Подача заявок на Конкурс открыта до 20 апреля и доступна по ссылке.