Приглашаем на public talk «Я в деле» - новый проект ВятГУ и Вятской ТПП о бизнесе

• 2 ноября 2021, 16:15

Public talk «Я в деле» – это публичные интервью, беседы с известными бизнесменами и руководителями предприятий Кировской области, в ходе которых гости делятся своим опытом предпринимательства, рассказывают о работе своего предприятия, проблемах и достижениях, отвечают на вопросы участников

А кто может участвовать в public talk? Участвовать могут все! На встречи с нашими гостями мы приглашаем:

• студентов вузов и ссузов, желающих лично познакомиться с будущим работодателем, напрямую спросить об особенностях работы в той или иной области, а самым смелым вдохновиться идеей создания собственного бизнеса;
  • всех жителей г. Кирова и области пообщаться с создателями и руководителями предприятий региона, товары или услуги которых мы приобретаем каждый день.

Public talk предполагает возможность каждого участника вступить в диалог с гостем, задавать вопросы и просто общаться. Заинтересовались? Тогда мы ждем именно Вас!

Первый public talk состоится уже совсем скоро и первым гостем станет Ильяс Агаев, основатель компании Водовоз из Русского села - принципиально чистая вода и доставка с великодушным сервисом.

Встречаемся:
9 ноября в 18.00 час.
Инженериум ВятГУ, ул. Преображенская, 41

Обязательна регистрация участников по ссылке.

Каждый месяц встреча с новым гостем - узнайте о бизнесе в регионе больше!

Организаторы проекта Вятский государственный университет, Союз «Вятская торгово-промышленная палата»
Новости проекта читайте в группе СНО ВятГУ.

#ВятГУ #Киров