Приглашаем на Всерссийскую ярмарку трудоустройства

• 8 апреля, 11:24

Более 50 работодателей представят актуальные вакансии и проведут экспресс-собеседования со всеми гражданами, посетившими ярмарку, в том числе в онлайн-формате

Для школьников и студентов Кировской области на 30 площадках будут организованы экспресс-тренинги «Как составить резюме», деловая игра «Собеседование с работодателем». Для родителей старшеклассников и старшекурсников – родительские собрания с приглашением работодателей и глав районов Кировской области.

Будущие специалисты смогут познакомиться с возможностями трудоустройства в регионе, узнать об имеющихся вакансиях, получить информацию о карьерных перспективах на предприятиях и их социальных программах.

Все участники ярмарки смогут пройти собеседования, найти работу или место для прохождения практики, быть зачисленными в банк кадрового резерва перспективных предприятий.

Для более эффективного посещения рекомендуем студентам взять с собой резюме.

Ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля с 10.00 – 12.00 во Дворце культуры «Родина» (г. Киров, ул. Гайдара, д. 3).