Приглашаем получить дополнительную лингвистическую компетенцию в ВятГУ

• 15 марта, 14:29

В крупнейшем вузе Кировской области стартует программа профессиональной переподготовки «Перевод в сфере международной бизнес-коммуникации (английский язык)»

Программа нацелена на развитие языковой компетенции, необходимой для практического использования английского языка в профессиональной деятельности. Знания в области профессиональных коммуникаций обеспечивают новые возможности бизнес-взаимодействия и конкурентные преимущества на рынке труда.

Цели программы

• Совершенствование общего уровня владения иностранным (английским) языком в устной и письменной формах.
  • Подготовка специалиста, способного выполнять функции, связанные с организацией и обеспечением деловых контактов с представителями зарубежных предприятий и организаций.

По окончании обучения выпускники программы смогут:

• вести деловую переписку на английском языке с зарубежными партнерами;
  • участвовать в подготовке, организации и проведении деловых коммуникаций (переговоров, бесед, конференций и т.д.) на английском языке в рамках своей компетенции;
  • осуществлять устный (последовательный) и письменный перевод текстов деловой тематики.

Срок обучения: 9 месяцев.

Форма обучения – очная.

Общий объем учебной работы слушателя составляет 506 часов, из них:

• аудиторная работа – 252 часа;
  • самостоятельная работа – 254 часа.

Документ об обучении: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Перевод в сфере международной бизнес-коммуникации (английский язык)».

Язык обучения: русский.

Стоимость программы: 61 200 руб.

Оставить заявку на программу можно по ссылке.