Приглашаем пройти курс повышения квалификации «Методика антикоррупционного просвещения и воспитания в организациях высшего образования»

• 30 октября 2023, 10:31

Обучение пройдет с 8 по 30 ноября в дистанционном формате

В рамках государственного задания Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» проводит комплекс мероприятий, посвященных противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования.

Приглашаем желающих пройти дистанционный курс повышения квалификации по теме: «Методика антикоррупционного просвещения и воспитания в организациях высшего образования», который пройдет на учебном портале ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» – платформа Moodle. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.