Приглашаем студентов к участию в отборочном турнире по парламентским дебатам ВятГУ

• 28 февраля, 10:15

Мероприятие пройдет в рамках IX интеллектуальной олимпиады ПФО среди студенческой молодежи от 18 до 30 лет

Цель турнира - создать условия для интеллектуального развития студентов и привлечения их к научно-инновационным формам деятельности, формирование уважительного отношения к различным взглядам, развитию партнерских отношений и умению работать в команде.

Отборочная игра состоится 3 марта на площадке ЦРТДЮ «Лабиринт» (ул. Р. Люксембург, д. 66).

Для участия в турнире необходимо зарегистрировать свою команду, состоящую из 2 человек по ссылке не позднее 2 марта.