Приглашаем студентов ВятГУ принять участие в Российской студенческой весне

• 6 апреля 2017, 11:27

В 2017 году исполняется 25 лет Программе поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна"

С 15 по 20 мая 2017 года в городах Тула и Москва состоится национальный финал Программы - Юбилейный XXV Всероссийский фестиваль "Русская студенческая весна". В Фестивале примут участие свыше 3000 талантливых студентов - представителей 85 субъектов РФ.

Программа Фестиваля включает творческие конкурсы по следующим направлениям: танцевальное, музыкальное, театральное, оригинальный жанр, региональные программы, журналистика, а также деловую программу, в рамках которой планируется проведение круглых столов, панельных дискуссий по выработке предложений и рекомендаций по развитию отечественной культуры.

19 мая 2017 года в Москве запланированы: деловая программа, в которой примут участие 600 представителей региональных органов исполнительной власти субъектов РФ и образовательных организаций высшего образования, и Гала-концерт Фестиваля в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца.

Дополнительная информация по телефону 8 (495) 621-06-27 или по email studvesna@bk.ru Доценко Александр Николаевич, пресс-секретарь программы.

Подробнее на сайте studvesna.info.