Прими участие: Конкурс молодежного контента от ИРИ

• 28 ноября 2022, 16:24

Проекты должны затрагивать актуальные для аудитории от 14 до 35 лет темы: поиск себя и отношения с миром, выбор жизненного пути, культурное многообразие и инклюзия

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в четырех направлениях: видеоконтент, блогосфера, мультиформатный контент, программные продукты (игры и программное обеспечение).

Подать заявку можно с 1 ноября по 1 декабря до 18:00 мск. через личный кабинет на сайте Института развития интернета.

Кроме того, участникам доступен акселератор, который поможет разобраться с документацией и процессом подачи. Отобранные проекты получат финансирование Института развития интернета и будут реализованы в 2023 году.