Прими участие в первом Всероссийском конкурсе дизайнеров "Код Моды"

• 13 июля 2021, 11:36

Пройди бесплатное обучение от лучших экспертов индустрии моды и выиграй шанс показать себя на главном подиуме Недели Моды в Москве

Проект позволит дизайнерам научиться эффективно работать с онлайн площадками, масштабировать и продвигать себя и свой продукт не только в своём городе, но и в России.

Участники смогут не только проходить различные испытания, но и бесплатно получать знания от настоящих практиков индустрии в течение всего проекта.

Экспертным советом конкурса, курирующим обучение и выбирающим победителей, выступит профессиональная комиссия из известных представителей творческой индустрии.

Этапы конкурса:

• 1 июля - 22 августа – сбор заявок.
  • 9 - 29 августа – бесплатный онлайн-курс с блоками тем: «Индустрия моды», «Интернет-маркетинг», «Электронная коммерция и бизнес-менеджмент».
  • 20 сентября - 17 октября – полуфинал в социально-активном медийном доме (Media Fashion House).
    10 дизайнеров на месяц поселяются в доме, где проходят специально разработанное для конкурса поэтапное обучение, создают свои коллекции, активно ведут социальные сети, обучаясь навыкам продвижения бренда под руководством экспертного совета.
  • 18 октября - 7 ноября – «Межсезонье» (участники в своих регионах применяют на практике полученные знания в социально-активном медийном доме и готовятся к показу на Неделе моды в Москве).
  • 8 - 12 ноября – финал на «Неделе моды в Москве».

Организатором конкурса является культурный благотворительный фонд «Артэс», реализовывающий с 1994 года проект «Неделя Моды в Москве» и уже на протяжении более 15 лет активно поддерживающий одежду класса высокой моды отечественных дизайнеров.

Подробнее о конкурсе >>