Продолжается прием работ на творческий конкурс BIOT ART

• 7 сентября 2021, 13:05

BIOT ART предоставляет студентам возможности творческого самовыражения, стимулирует их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Творческие требования к работам

Работы должны носить просветительский, поучительный или агитационный характер, привлекать внимание к важности обеспечения безопасности работающего человека.

Организатор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). Соорганизаторами Конкурса являются федеральные органы исполнительной власти РФ.

Участники BIOT ART разделяются на две возрастные группы:
1-я возрастная группа: обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет);
2-я возрастная группа: студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

Отбор работ будет проводиться в два этапа:
1.    20 февраля - 15 октября: полуфинал, включающий в себя экспертизу работ, определение финалистов, рассылка приглашения финалистам по электронной почте.
2.    Финальный тур состоится накануне проведения выставки. Победители конкурса смогут представить публике свои работы в Галерее BIOT ART в ЦВК Экспоцентр.
Лучшим авторам по каждому из творческих направлений торжественно вручим дипломы I, II, III степени, а также ценные призы.

Творческие работы принимаются от студентов колледжей и ВУЗов в следующих форматах:
-  Видеоролик;
-  Комикс;
-  Рисунок/Плакат.

Оценку представленных работ и подведение итогов конкурса по направлениям осуществляет Конкурсная комиссия.

Для участия в BIOT ART работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направляются вместе с заявкой в электронном виде в Оргкомитет конкурса региона-участника по контактному e-mail. Участники из регионов, не являющихся соорганизаторами BIOT ART, направляют свои заявки на почту konkurs@biotexpo.ru или заполняют форму на сайте Конкурса: https://biot-expo.ru/biotart2021