Продолжается регистрация на конкурс "Учитель будущего. Студенты"

• 14 декабря 2020, 14:51

"Учитель будущего. Студенты" - это Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 3 курса или магистранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Участие в конкурсе бесплатное.

Участникам предстоит пройти 3 этапа: дистанционное тестирование, межрегиональные полуфиналы и финал.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

Узнать подробнее об участии и зарегистрироваться можно на официальном сайте Конкурса.