Продолжается регистрация на на соискание просветительской награды «Знание.Премия – 2023»

• 19 мая 2023, 11:44

К участию приглашаются все, кто занимается просвещением: повышает научный, образовательный и культурный уровень нашей страны, распространяет знания, опыт, формирует новые компетенции

Стать номинантом «Знание.Премия – 2023» может:

• Просветитель — российский деятель, занимающийся просвещением: педагог, лектор, автор, популяризатор науки, тренер, блогер, российский деятель, занимающиеся просвещением и др.
  • Просветительский проект — комплекс мероприятий или результат целенаправленной деятельности: фильм, книга, мероприятие, блог, платформа и др.
  • Просветительская компания - организация, которая помимо основной деятельности реализует комплекс мероприятий или проектов, направленных на просвещение.

Номинации Премии охватывают множество направлений: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, здравоохранение и спорт, кино и литературу. В текущем году четыре номинации Премии приурочены к Году педагога и наставника в России: «За просветительскую деятельность в университете», «За просветительскую деятельность в школе», «Наставник года» и «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования».

Для подачи заявки на участие в Премии необходимо до 5 июня 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте Премии.