Продуктивные онлайн-курсы от Крупнейшего вуза Кировской области

• 20 ноября 2023, 11:01

Уважаемые сотрудники и студенты! Представляем вам перечень онлайн-курсов, разработанных преподавателями ВятГУ совместно с Департаментом электронного образования

Онлайн-курсы представлены в свободном доступе и разработаны для слушателей, желающих получить знания по актуальным темам в различных сферах: психология, коммуникация, перевод и механика. Каждый курс состоит из видео-лекций, страниц с материалами, а также тренировочных тестов и заданий.

Просмотрите курс и оставьте обратную связь в анкете, чтобы поделиться с нами вашими комментариями, идеями для дальнейшего совершенствования программ.

Сделать это легко! Перед вами всего несколько шагов:

1. Перейдите на платформу Открытого университета ВятГУ;
  2. Выберете заинтересовавший вас курс (можно выбрать несколько курсов);
  3. Запишитесь на курс;
  4. Просмотрите курс;
  5. Заполните анкету, расположенную под каждым курсом на первой странице.Оставьте свою оценку, в том числе ваше мнение, впечатления или предложения!