Проект IT-univer: востребованные курсы от настоящих профессионалов

• 18 октября 2018, 15:24

На этой неделе дан старт новому курсу

На этой неделе в рамках проекта IT-univer стартовал курс “Проблемы складской логистики. Роль WMS в работе современных складов”. Из 30 человек, подавших заявки, были отобраны 14 человек, среди которых студенты нескольких факультетов ВятГУ (ФАВТ, экономики и финансов, менеджмента и сервиса), а также сторонние слушатели, интересующиеся данной темой.

В ходе изучения курса участники проекта узнают о текущем состоянии складской логистики, технологиях, используемых на современных складах, их роли и предназначении в обеспечении высокоточных и эффективных процессов обработки товара. Слушатели познакомятся с самым популярным программным продуктом класса WMS на рынке России и СНГ, получат первоначальные знания, позволяющие начать карьеру в части внедрения данного продукта.

Занятия проводит приглашенный из Москвы сотрудник компании AXELOT Сергей Денисов, сертифицированный специалист 1С, ведущий консультант по внедрению WMS, за спиной которого 15 завершенных проектов по автоматизации складских комплексов в России, Казахстане и Грузии.

Следить за расписанием курсов вы можете на сайте http://www.it-univer43.ru/.