Проект «ВНауке» от СНО ВятГУ: третий поток!

• 14 октября 2022, 16:53

Включи науку – включись в науку вместе со Студенческим научным обществом ВятГУ!

СНО ВятГУ вновь запускает научно-образовательный проект «ВНауке»*, где все студенты смогут научиться как базовым функциям, так и секретным лайфхакам работы в научной сфере, в сфере управления наукой и в сфере научно-технологического предпринимательства.

Октябрь – это то время, когда каждому студенту стоит подготовить доклад на конференцию или написать научную статью, ведь совсем скоро начнутся многочисленные конкурсы стипендий, грантов и наличие готовых показателей в портфолио пригодится! Поэтому первый месяц нашего проекта будет посвящен теме «Публикации ВНауке».

19 октября на первой публичной лекции проекта Чикишева Анна Николаевна, кандидат экономических наук, начальник отдела аспирантуры, докторантуры и НИРС ВятГУ на простых примерах расскажет о технологии поиска библиографических источников информации, подготовки и публикации работ в изданиях разного уровня, индексах цитирования как с ними работать.

Возможные форматы участия:
•    офлайн, приходи на лекцию по адресу Киров, Московская, 36, ауд. 1-128
•    онлайн, смотри трансляцию в группе СНО ВятГУ ВКонтакте

Приглашаем всех, а для участия нужно всего лишь зарегистрироваться по ссылке (кстати, все зарегистрированные участники получат сертификат участника проекта «ВНауке», а при посещении мероприятия офлайн - поучаствовать в мини-викторине и получить памятные наборы, выполненные в новом фирменном стиле СНО ВятГУ).

Мероприятие проведено в рамках реализации гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.