Проектно-образовательный интенсив ВятГУ подошел к контрольной точке «Экватор»

• 14 мая 2020, 12:07

Участников интенсива ждет предварительная презентация проектов

«Экватор» состоится в актуальном сейчас online- формате 15 мая 2020 г. в период времени с 11.00 до 13.20.

На данный момент в Проектно-образовательный интенсив вовлечено 127 студентов и 36 проектных наставников.

В рамках мероприятия «Экватор» 25 команд готовы поделиться промежуточными результатами своей работы над проектами и запросить консультативную помощь от экспертов.

Экспертизу проектов будут осуществлять непосредственно заказчики проектов и внешние эксперты из различных отраслей и сфер деятельности. В качестве внешних экспертов выступают специалисты кировских предприятий (Кировский БиоХимЗавод, КОГАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», и др.), а также коллеги из Новосибирского государственного технического университета и Череповецкого государственного университета. Общее количество экспертов составит 33 специалиста.

Желаем всем командам удачной предзащиты и продуктивной обратной связи!

Итоги предзащит обязательно будут опубликованы.