Финал Проектно-образовательного интенсива ВятГУ-2020

• 11 июня 2020, 16:05

Проектно-образовательный интенсив ВятГУ подошел к завершению. На данный момент в Проектно-образовательный интенсив вовлечено более 100 студентов и 36 проектных наставников

В рамках мероприятия «Финал» 25 команд представили заказчикам и экспертам результаты своей работы над проектами. За эти два месяца участники под чутким руководством наставников интенсивно прорабатывали свои проекты, развивали коммуникативные навыки, осваивали новые программы и инструменты, учились формировать и формулировать образовательные и ресурсные запросы. Сформировались команды с участниками из разных институтов и факультетов. Работа над проектами велась практически круглосуточно.

В качестве экспертов выступили заказчики проектов, сотрудники ВятГУ и внешние эксперты из различных отраслей и сфер деятельности. В числе внешних экспертов - специалисты кировских предприятий: Кировский БиоХимЗавод, «Кировский завод «Маяк», «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», Волго-вятский филиал государственного центра современного искусства, культурный центр «Пятый этаж», Кировская областная организация "Российский Союз Молодёжи", библиотека им. А.И. Герцена и др. Общее количество экспертов составило 34 специалиста.

Оргкомитет Проектно-образовательного-интенсива ВятГУ выражает благодарность модераторам групп и экспертам за комфортную морально-психологическую атмосферу на защите проектов, поддержку и ободрение, полезную обратную связь, рекомендации по дальнейшей реализации проектов и объективность оценок!

Для проведения "Финала" все команды были разделены на семь групп по 3-4 команды. Оценка проектов осуществлялась не только экспертами, но и проектными наставниками и студентами. Результаты будут объявлены 16 июня 2020 г.

Хотим сказать слова признательности и благодарности студенческим командам и проектным наставникам за качественную проработку проектов, неординарный подход к решению поставленных задач, оперативность и оптимизм!

Желаем всем командам успехов в реализации проектов!

Победители будут объявлены 16 июня 2020 г. в 13.15 на праздничном мероприятии закрытия Проектно-образовательного интенсива ВятГУ–2020, которое состоится в онлайн-формате в Teams.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!