Команда Вятского государственного университета прошла обучение в очной школе Университета 20.35 в Москве

• 17 марта 2020, 12:23

В Точке кипения – Коммуна НИТУ «МИСиС», г. Москва - в период с 12 по 14 марта 2020 г. состоялась очная школа для команд вузов-организаторов проектно-образовательных интенсивов по модели Университета 20.35

В состав команды ВятГУ вошли руководитель проектной деятельности Наталья Катаева, координатор Дмитрий Скопин, куратор ресурсных состояний Анастасия Горбушина.

По итогам обучения была разработана и представлена на рассмотрение экспертам концепция проведения Проектно-образовательного интенсива ВятГУ.

В ближайшее время планируется старт Виртуальной витрины кейсов, где будут представлены проектные задания для студенческих команд от работодателей и структурных подразделений ВятГУ.

Участие студенческих команд в Проектно-образовательном интенсиве – это отличная возможность:

• применить полученные теоретические знания на практике,
  • прокачать компетенции в сфере проектного управления,
  • получить навыки работы в команде,
  • сформировать цифровой компетентностный профиль.

Буквально несколько дней и мы начинаем!

Следите за новостями на сайте ВятГУ и в соцсетях.

Команда ВятГУ