С октября 2019 г. в Вятском государственном университете реализуется новая образовательная технология в формате проектно-образовательного интенсива

• 16 декабря 2019, 17:03

В течение ноября команды студентов и преподавателей готовили свои проекты к защите, в процессе осваивая новые сервисы Университета 20.35

Основная идея сосредоточена вокруг технологии сбора цифрового следа, на основании которого формируется образовательный запрос студента университета.

С расписанием интенсива можно познакомиться, перейдя по ссылке:

К декабрю 2019 г. команды разработали и оформили 42 проектные идеи, объединенные в группы:

• Медиапроекты от Института гуманитарных и социальных наук
  • Маркетинговые исследования от Института экономики и менеджмента
  • Инженерные решения от Политехнического института
  • IT-решения и Образовательные проекты - создание адаптационных курсов от Института математики и информационных систем

Познакомиться с итогами проектно-образовательного интенсива и продуктовыми результатами команд вы можете 20 декабря 2019 г. в Точке кипения, где состоится долгожданная защита проектных идей. Следите за новостями.