Проектный офис АСИ-ВятГУ сопровождает лидеров проектов дистанционно

• 29 мая 2020, 14:58

Благодаря современным технологиям, даже находясь дома, по-прежнему есть возможность эффективно общаться, работать, учиться, участвовать в мероприятиях

Так, 21-22 мая 2020 г. Анна Девяткова и Илья Башарин - лидеры проекта, направленного на производство средства защиты от гололеда, - приняли участие в ежегодной международной стартап-конференции предпринимателей и инноваторов Startup Village Livestream’20 (Сколково). В онлайн-формате были проведены лекции, дискуссии, мастер-классы, выставка стартапов, менторские часы. Студенты особо отметили лекции спикеров, защиты финалистов, интересные вопросы от экспертов и ответы участников.

В то же время на финишную прямую вышла Проектная школа ВятГУ–2020, одним из участников которой стала лидер проекта, направленного на производство нового вида удобрений, Анна Нелюбина. В результате серьезного отбора и защиты проектов (из 58 участников в финал пробились только 14) Анна стала финалисткой в направлении «Наука и технологии». Ее выступление было высоко оценено членами экспертной комиссии.

Желаем командам дальнейших успехов и удачи!