Дальше – больше!

• 22 мая 2020, 09:09

При активной поддержке Проектного офиса АСИ-ВятГУ продолжается реализация проектов, направленных на производство нового вида удобрений, средств защиты от гололеда и на внедрение новых форм взаимодействия с детьми с инвалидностью

После серии мастер-классов, семинаров и получения аналитической информации пришло время проектным командам выйти в "поле".

Лидеры проектов А. Девяткова, И. Башарин и А. Нелюбина смогли подключить к реализации своих проектов студентов – дизайнеров, маркетологов и инженеров – в рамках проектно-образовательного интенсива ВятГУ. Были сформированы студенческие команды для разработки фирменного стиля для противоскользящего спрея для обуви и разработки упаковки для удобрения пролонгированного действия. 15 мая прошел «Экватор» онлайн-интенсива, и лидеры проектов получили промежуточные результаты.

Команда «InTime», разрабатывающая фирменный стиль спрея, представила следующие результаты: анкетирование целевой аудитории, анализ существующих продуктов-аналогов, черновой вариант логотипа и несколько вариантов для названия спрея.

Команда «Dream Team», которая отвечает за упаковку для удобрения, провела исследование по имеющимся аналогам и анализ потребителей, создала макет собственной упаковки.

Всё это позволяет лидерам проектов заявлять о себе на различных конкурсах и достигать новых вершин. Так, А. Нелюбина на данный момент принимает участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020». Сотрудничество студентки с Проектным офисом АСИ-ВятГУ позволило ей получить рекомендательное письмо для участия в конкурсе с подтверждением своих достижений.

Пожелаем всем лидерам дальнейших успехов в реализации своих планов и замыслов!