С 12 по 14 августа пройдет молодежный слет «Молодежь против терроризма, экстремизма и ксенофобии»

• 10 июля 2011, 16:39

В августе студенты Вятского государственного университета смогут принять участие в молодежном слете "Молодежь против терроризма, экстремизма и ксенофобии". Также студенты, аспиранты и молодые ученые смогут представить свои работы на Втором Открытом конкурсе работ «Наука и образование против террора - 2011».

Мероприятие организуют и проводят Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева.

Необходимая информация по указанным мероприятиям размещена на интернет-сайте «Молодежь за Чистый Интернет» (www.truenet.info).

Для получения консультаций по вопросам участия представителей вузов молодежном слете и открытом конкурсе можно обращаться по адресам электронной почты: history@mordgpi.ru и mailtruenet@gmail.com.