«Путь в PRофессию» - в ВятГУ прошел День рекламиста

• 31 октября 2016, 11:59

Ежегодный семинар - «Всероссийский День рекламиста-2016» состоялся 28 октября на факультете филологии и медиакоммуникаций

Пообщаться со студентами и магистрантами, обсудить практические вопросы сферы коммуникаций в университет пришли кировские рекламисты, маркетологи и PR-специалисты.

За 3 часа студенты посетили 10 интенсивных практических мероприятий - от пресс-конференции до паблик-тока. Обсудили основные инструменты маркетинга, продвижение государственных учреждений во внешнем поле, «переезд» с региональных рынков на федеральные, а также тонкости правильной деловой речи.

День рекламиста 2016 День рекламиста 2016 День рекламиста 2016

Среди почетных гостей «Дня рекламиста» - Президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников, руководитель пресс-службы Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Береснев, начальник маркетингового отдела Производственного холдинга ОАО «Здрава» Александр Мельков, главный режиссер Кировского областного драматического театра Константин Солдатов и другие профессионалы своего дела.

День рекламиста 2016 День рекламиста 2016

На «Дне рекламиста» серия обучающих мероприятий для студентов и магистрантов ВятГУ не закончится. В декабре будущих специалистов в сферах PR и коммуникаций ждет уникальный Фестиваль «Вятка-креатив». Это еще одна возможность – приобрести новые навыки не только теоретического, но и прикладного характера.